Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Продолжается краевой экологический конкурс «Гимн Амуру»

По сообщению управления охраны окружающей среды МПР края, в настоящее время на конкурс поступило три заявки на участие.Министерство природных ресурсов Хабаровского края продолжает прием мате
Министерство природных ресурсов Хабаровского края продолжает прием материалов на краевой экологический конкурс "Гимн Амуру".
По сообщению управления охраны окружающей среды МПР края, в настоящее время на конкурс поступило три заявки на участие.
В соответствии с положением, в конкурсе могут принять участие жители Хабаровского края старше 18 лет.
Полный текст положения о краевом экологическом конкурсе "Гимн Амуру" размещен на официальном сайте Правительства Хабаровского края www . adm . khv . ru в разделе "Экология".
Заявки на участие в конкурсе и конкурсные материалы (текст гимна в напечатанном виде, нотный материал, музыкальная редакция гимна, записанная на аудиокассету или диск) представляются (направляются) до 30 мая 2008 г. по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Пушкина, 23а, 4-й этаж, каб. 414.
Прием заявок проводится с понедельника по пятницу с 14.00 до 17.00 (управление охраны окружающей среды министерства природных ресурсов края). Контактный телефон: (4212) 78-32-54.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.