Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В городе прошла выставка коллекционных монет

Прежде всего, монетки из драгметаллов - признанный во всем мире метод инвестирования средств. Хотя в последнее время все чаще монетки становятся собственного рода превосходным вариантом для
Прежде всего, монетки из драгметаллов - признанный во всем мире метод инвестирования средств. Хотя в последнее время все чаще монетки становятся собственного рода превосходным вариантом для на самом деле эксклюзивного подарка, который не только лишь доставляет эстетическое наслаждение, но еще и с годами, как выдержанное вино, растет ценится.

Монетки сейчас выпускаются наиболее разнообразные. На выставке, к примеру, были представлены монетки со знаками зодиака - наиболее, пожалуй, популярные на сегодня. Они сделаны в наиболее разных стилях и техниках, с нанесением цветного рисунка и золочения отдельных фрагментов, монетки с возможностью объемной демонстрации изображения и даже разборные монетки - пазлы.
Последние, к слову, на самом деле являются эксклюзивным вариантом для подарка дорогим людям. Монетки-пазлы посвящены библейской тематике и отражают жизнь и деяния апостолов Петра и Павла. 2 различные серебряные монетки, едва умещающиеся на ладони, возможно разложить на некоторого количества частей, каждая из которых имеет собственную стоимость. На самом деле, шикарный подарок.
Вы спортивный болельщик? И для вас найдутся монетки на эту тему. 1 из ярчайших экспонатов - килограммовая серебряная монетка, посвященная Олимпиаде в Ванкувере-2010, выпущенная в 2007 г..
- Это весьма красивая и интересная монетка, - рассказывает ведущий инспектор управления обслуживания и продаж Дальневосточного Сбербанка Ольга Колесник. - На ее реверсе изображен Ноев ковчег с его знаменитыми "любой твари по паре", что символизирует собою страны и народы, собирающиеся на крупнейших спортивных состязаниях планеты. На аверсе монетки - профиль королевы Елизаветы II, который по сложившейся исторической традиции наносится на все банкноты бывших колониий Англии, к которым относится и Канада.
За исключением этого, на выставке были представлены и иные выдающиеся экспонаты. Монетка, посвященная 50-летию куклы Барби и подарочная серия "Машины советского производства", монетка с изображением самолета "Супер Джет-100" и даже целое собрание сочинений сказок Андерсена в виде некрупных томиков с красивыми монетами внутри. Все эти и иные монетки запросто могут пополнить вашу коллекцию, так как есть в продаже в банке.

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.