Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Заготовка дров в КГКУ «Хабаровское лесничество» начнется в январе 2017

Для заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд организованы дни и часы приема граждан.Для заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных
Для заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд организованы дни и часы приема граждан.
С целью отопления жилых помещений гражданам необходимо приобрести древесину, составив договор купли-продажи лесных насаждений с предоставлением следующих документов: паспорта и копи и паспорта; справки о наличии печного отопления в доме; при ее отсутствии - копию технического паспорта дома, если адрес регистрации совпадает с местом проживания; при наличии льготы на бесплатную заготовку древесины для собственных нужд - подтверждающую льготу справку.
Прием заявлений будет осуществляться по адресу: с. Сосновка, ул. Нагорная, д. 12 ежедневно с 9-00 до 17-00 (обед с 13-00 до 14-00), кроме субботы и воскресенья. Выдача готовых договоров - по вторникам и четвергам.
Дополнительно для социально-незащищенных категорий граждан (ветеранов ВОВ и труда, многодетных семей, инвалидов, беременных женщин) специалистами лесничества будут организованы выездные приемы в администрациях поселений.
Справочно: в 2016 году в Хабаровское лесничество поступило около 2000 заявлений от граждан на приобретение древесины для собственных нужд (отопление жилых помещений).

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска