Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Вячеслав Шпорт в твиттере

Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт пятого июля завел аккаунт в твиттере. Теперь все пользователи сети Интернет могут читать короткие сообщения от Губернатора в его микроблоге.Губерн
Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт пятого июля завел аккаунт в твиттере. Теперь все пользователи сети Интернет могут читать короткие сообщения от Губернатора в его микроблоге.

Губернатор края - в числе первых региональных лидеров, который стал использовать Интернет для общения и обмена мнениями.

В течение дня у Вячеслава Шпорта уже появилось 16 фолловеров. В микроблоге глава края сделал несколько записей: "Встретился с чрезвычайным и полномочным послом Франции в России Жаном де Глиниасти", "Сделал первую запись в Твиттере. Получилось. Даже со ссылкой.", "Дал интервью для информационного канала Россия 24. Тема - итоги визита Президента в Хабаровский край. Эфир - вечером", "Французская делегация побывала на КнААПО. Надеюсь, что этот визит откроет новые возможности для сотрудничества между Францией и нашим краем." адрес в твиттере губернатора: twitter.com/VShport.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.