Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В здоровом теле – здоровый дух

В Хабаровском крае лесоводы окунулись в крещенскую купель и приняли участие в вакцинации против клещевого энцефалита.В Хабаровском крае лесоводы окунулись в крещенскую купель и приняли участ
В здоровом теле – здоровый дух
В Хабаровском крае лесоводы окунулись в крещенскую купель и приняли участие в вакцинации против клещевого энцефалита.
Сотрудники управления лесами края и Дальневосточной авиабазы охраны лесов ежегодно принимают участие в таких традиционных массовых краевых мероприятиях, как кампания по иммунизации населения и погружение в студеную воду в честь православного праздника Крещение Господня.
В этом году лесники не остались в стороне. Как и в прошлый раз, 27 человек сделали прививки от клещевого энцефалита, ведь многие из них для выполнения своих профессиональных задач уже этой весной окажутся на лесных участках районов края. Кроме того, постоянно поддерживать себя в хорошей физической форме позволяют не только занятия спортом, но и участие в таких мероприятиях, как окунание в холодную освещенную воду. Сегодня лесные инспекторы совершили крещенское омовение в иордани на прудах около Храма Серафима Саровского в Краснофлотском районе Хабаровска.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска