Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Khabara.Ru запустил канал о путешествиях в Telegram

Владелец Хабаровского портала Khabara.Ru запустил новый формат предоставления свежих новостей своим читателям. Теперь следить за последними событиями в мире путешествий, зарабатывания денег
Владелец Хабаровского портала Khabara.Ru запустил новый формат предоставления свежих новостей своим читателям.

Теперь следить за последними событиями в мире путешествий, зарабатывания денег и Таиланда могут пользователи мобильного мессенджера Telegram. На канале https://t.me/of_jcrush несколько раз в день публикуются гиперссылки на самые интересные и важные новости.

Khabara.Ru запустил канал о путешествиях в Telegram


Для того, чтобы подписаться на канал, вам нужно прежде всего иметь на телефоне мессенджер Telegram. Он адаптирован под все три популярные платформы: Android, iOS и Windows Phone.

Распространяется мессенджер бесплатно. После установки приложение попросит вас авторизоваться. Это стандартная для всех мессенджеров процедура - аккаунт привязывается к номеру телефона, верификация происходит с помощью SMS-сообщения с кодом, которое приходит на указанный номер.

Адрес канала - https://t.me/of_jcrush. Чтобы подписаться на него, нужно со своего смартфона кликнуть на ссылку, она откроется через мессенджер. После этого достаточно будет нажать на кнопку Join ("Присоединиться"). Есть второй способ - в Telegram нужно нажать на иконку поиска и ввести в строке полное название канала - of_jcrush. Программа найдет нужный канал. В него нужно будет зайти и программа сама предложит подписаться.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.