🕛

Призером Спартакиады Правительства Хабаровского края стала мужская лыжная сборная управления лесами

Почетное второе место заняли сотрудники ведомства, соревнуясь в лыжной гонке на дистанции 1000 метров.Почетное второе место заняли сотрудники ведомства, соревнуясь в лыжной гонке на дистанци
Почетное второе место заняли сотрудники ведомства, соревнуясь в лыжной гонке на дистанции 1000 метров.
Ежегодно с целью пропаганды здорового образа жизни, сохранения физической активности и работоспособности сотрудников министерств, комитетов, управлений Правительства края и иных органов исполнительной и законодательной власти проводится Спартакиада. Традиционно в программу соревнований входят 12 видов спорта. Среди них особой популярностью пользуются настольный теннис, мини-футбол и волейбол. Новеллой Спартакиады в этом году станет включение в программу состязаний по бадминтону. Сотрудники управления лесами планируют поучаствовать и в этих соревнованиях.
26 февраля на территории спортивной базы «Энергия» прошли соревнования по лыжным гонкам в пяти возрастных категориях.
В состав команды управления лесами края вошли пятеро сотрудников. Все они в личном первенстве в своих группах заняли призовые места. И в итоге, в командном зачете среди мужчин по сумме всех баллов, набранных каждым, наша команда показала второй результат! Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов во всех соревнованиях, вошедших в перечень Спартакиады.