Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Благовещенске открылась выставка фотографий, посвященная коммунальщикам

На 54 снимках запечатлены работники ЖКХ в разной обстановке – на работе, на отдыхе и домаВ общественно-культурном центре Благовещенска сегодня открылась выставка. Экспозиция под названием Та
В общественно-культурном центре Благовещенска сегодня открылась выставка. Экспозиция под названием "Такими нас мало кто видел" полностью посвящена работникам коммунальных систем. На 54 снимках запечатлены работники ЖКХ в разной обстановке - на работе, на отдыхе и дома. По словам фотографа Андрея Ильинского, он старался сделать живые и динамичные снимки, поэтому среди них практически нет постановочных кадров. Выставка продлится до 22 июня, сообщает ИА "Амур.инфо".
"Такое название для выставки мы выбрали потому, что горожане чаще видят нас серьезными, суровыми, с сосредоточенными лицами - это работа накладывает свой отпечаток. Нам же хотелось показать, что на самом деле мы можем быть другими - веселыми и добрыми, со своими привычками и интересами, любящие свою работу и свой город. Мы ваши друзья, соседи и близкие, мы такие же, как и все горожане, но такими нас мало кто знает", - говорит главный управляющий директор "Амурских коммунальных систем" Олег Гурьянов.

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.