Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Все просто - обои под покраску!

Среди декоративных покрытий для стен пальма первенства остается за обоямиСреди декоративных покрытий для стен пальма первенства остается за обоями. Чтобы создать уют, ненужно иметь профессио
Среди декоративных покрытий для стен пальма первенства остается за обоями. Чтобы создать уют, ненужно иметь профессиональных навыков, затрачивать больших денег. Клеятся обои быстро, а качественные изделия позволяют созерцать их красоту длительный срок. Пожалуй, в этом кроется один небольшой недостаток.

Постоянный интерьер быстро надоедает и хочется чего-то нового. Переклеивать обои? Сегодня найден альтернативный вариант. Выбирайте обои под покраску и сменять «декорации» в доме будет проще. Чаще всего на полках магазинов представлены флизелиновые, а также стеклотканевые обои.

Оба вышеуказанных варианта подчеркивает повышенная прочность, устойчивость к истиранию. В результате, даже после многократной покраски обои выглядят свежо и красиво. Хотите экономичный ремонт, тогда выбирайте под покраску флизелиновые обои. Они качественные, удерживают микротрещины. А окрашивать их можно до 10 раз.

Дешевле обойдутся обычные бумажные обои. Но, погнавшись за ценой, вы потеряете на визуальном восприятии. Гораздо приятнее созерцать декор со стабильной и аккуратной текстурой. Например, как у стеклотканевых обоев. Правда, клеить их необходимо только на идеально ровные стены, а чтобы снять в будущем придется немного повозиться.

Напомним, не все так радужно, так, склад с обоями сгорел в Индустриальном районе Хабаровска, в эту субботу утром на улице Центральной вспыхнул склад с обоями. Площадь возгорания составила около трех тысяч квадратных метров. Пожарных вызывал сторож базы. К их приезду охранник успел спасти из задымленного помещения бухгалтера предприятия.
Женщина находилась в офисной части склада. В ангаре никого не было, он был заперт и поставлен на сигнализацию.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска