Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Звонить по-новому предлагает «Ростелеком» предпринимателям Хабаровского края

Предпринимателям и руководителям организаций Хабаровского края «Ростелеком» предлагает «Новую телефонию».
Предпринимателям и руководителям организаций Хабаровского края «Ростелеком» предлагает «Новую телефонию». Современная услуга позволяет отказаться от традиционных автоматических телефонных станций и воспользоваться преимуществами облачных сервисов.
С «Новой телефонией» клиенту доступны функции: подключение многоканального телефонного номера и номера 8-800, настройка сценариев обработки вызовов, переадресация на мобильный телефон, запись разговоров, «Автоматический секретарь», голосовая почта и другие. Доступ к корпоративной сети можно получить из любой точки планеты, а звонки по России и за рубеж через «облако» будут дешевле.
«Для эффективного взаимодействия с поставщиками и партнерами мы выбрали «Новую телефонию» от «Ростелекома». И уже по достоинству оценили возможности номера 8-800. Качество услуги отличное. С ее запуском планируем существенно сократить затраты на связь», – говорит Роман Щербаков, руководитель IT-службы сети дискаунтеров «Амбар» в Хабаровске.
Для того, чтобы воспользоваться «Новой телефонией» не требуется создание специальной инфраструктуры. Оборудование, необходимое для организации услуги, размещается на серверах «Ростелекома».
«Новая телефония» - сервис для тех, кто стремится максимально оптимизировать рабочий процесс. Часто наши клиенты применяют услугу в качестве call-центра. Особенно это удобно службам такси, частным клиникам. В справочнике или рекламе у клиента указаны один-два телефонных номера и дозвониться до него могут только самые настойчивые и терпеливые потребители. Все остальные звонки теряются. «Новая телефония» позволяет увеличивать количество линий связи до 100. Это значит, что одновременно 100 абонентов могут говорить по телефону, при этом позвонив на один-единственный номер», – рассказывает Николай Киселев, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком».
Подключить «Новую телефонию» можно на сайте компании www.rt.ru. Услугу можно заказать в тестовом режиме на 7 дней. Клиент выбирает любой городской номер, после этого ему отправляются настройки. После тестирования необходимо самостоятельно или в офисе компании приобрести SIP-телефон (усовершенствованный аналог обычного телефона) и подать заявку.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска