Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ТТК-ДВ выступил партнером праздника Дня Железнодорожника

Торжественное мероприятие состоялось 31 июля 2010 г. на стадионе Локомотив в г. Хабаровске и было организовано Дальневосточным филиалом ОАО Ржд.Торжественное мероприятие состоялось 31 июля 2
Торжественное мероприятие состоялось 31 июля 2010 г. на стадионе "Локомотив" в г. Хабаровске и было организовано Дальневосточным филиалом ОАО "Ржд".
ТТК-Далекий Восток оказал финансовую поддержку, и подготовил особые награды для лотереи, участниками которой стали все приглашенные гости. Победители лотереи стали обладателями фирменных пледов, футболок и магнитов от компании ТТК-Далекий Восток. В программу праздника вошел концерт с участием рок-групп, шоу федерации силового экстрима, а завершающим аккордом торжественного вечера стал яркий фейерверк.Технический директор ТТК-ДВ Иван Линник подчеркнул: "Поддерживая подобного рода мероприятия, мы благодарим людей, связавших свои судьбы с железной дорогой, за их добросовестный и тяжелый труд. Мы гордимся собственной причастностью к отрасли, которая внесла большой вклад в социально-экономическое развитие нашей Родины, гордимся ее историей и славными традициями".

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска