Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Когда ломается радио или электротехника

Когда ломается радио или электротехника, первым делом, мы стараемся починить сами.Когда ломается радио или электротехника, первым делом, мы стараемся починить сами. Это вполне закономерно и
Когда ломается радио или электротехника, первым делом, мы стараемся починить сами. Это вполне закономерно и недорого обходится для семейного бюджета. Одна из неисправностей – это поломка разъема. Всякое бывает: перегорел, поломали USB порт, когда вытаскивали флешку и прочее. Ремонт заключается лишь в замене этих деталей.
Подобрать качественные и подходящие разъемы для техники можно на сайте proektsr.ru, который является одним из крупнейших поставщиков деталей к радио и электротехнике. Начиная работу в далеком прошлом, компания сегодня расширила географию сотрудничества, предлагая продукцию с доставкой по России.

Какие виды разъемов существуют?
Загляните на тыльную сторону системного блока, DVD-проигрывателя или на боковины ноутбука. Вы непременно найдете большое количество разъемов, которые отличаются размерами и конфигурацией. На сегодняшний день подобрать разъемы не составляет труда, если вы обращаетесь в компанию «Проект Сервис». Это надежная фирма с многолетним стажем и опытом.
Так уж получилось, что компания ведет активное сотрудничество со многими отечественными и зарубежными поставщиками. Поэтому в арсенале всегда присутствуют детали к любым моделям техники. Также, в продаже можно найти разъемы устаревшего типа на некоторые виды техники, которые уже выпускаются в наши дни.
На сегодняшний день в ассортименте представлены разъемы звукового типа. Они обозначаются собственной аббревиатурой (XLR, NL4, TRS и др.). Также высоким спросом на рынке радиодеталей обладают USB разъемы, поскольку большинство производителей техники делают ставку именно на эти, универсальные комплектующие.

Как не ошибиться с выбором разъема?
Безусловно, человек, который не сведущ в подобных вещах, может всегда ошибиться с выбором. Одно дело прочитать инструкцию к своей технике, другое дело, выбирать самостоятельно, сталкиваясь с этим впервые. Для того чтобы исключить подобные эксцессы, компания «Проект Сервис» оказывает индивидуальное внимание и подход к каждому клиенту.
Вы можете связаться с консультантом, продемонстрировать снимки ваших разъемов, а он в свою очередь сможет подобрать для вас оптимальный вариант. Кроме того, общение с продавцом-консультантов на сайте поможет вам лучше понять, как правильно установить разъем самостоятельно, на какие модели обратить внимание, чтобы на жалеть о покупке в будущем.

Напомним, 20 апреля в Хабаровском крае, будет проходить стандартная ежегодная проверка системы экстренного оповещения на случай ЧС. Около трёхсот сирен зазвучат разом 20 апреля, по телеканалам и радио передадут предупредительную информацию. Проверка начнётся в 11.30 по хабаровскому времени. А «ревуны» на улицах городов и посёлков сработают в 11.40. Жителям рекомендуют соблюдать спокойствие, заранее позаботиться о душевном равновесии пожилых родственников и маленьких детей.
«Звук сирен продлится 3 минуты и будет означать команду «Внимание всем!», - уточнили в комитете правительства края по гражданской защите. – Люди должно включить любые доступные средства приёма радио- или телесигнала. В 11.44 начнётся трансляция официального сообщения о проверке. В реальной ситуации в таком сообщении обычно называют угрозу и дают инструкции по обеспечению мер безопасности. В арсенале дежурных служб есть заготовки для многих видов угроз - от наводнения до начала военных действий. Но в день проверки прозвучит общее обращение к гражданам. Завершится тестирование в 11.50».

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска