Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ВТБ24 снижает ставки по кредитам наличными

ВТБ24 снижает ставки по кредитам наличными.
С 10 апреля 2017 г. ВТБ24 снизил ставки по всей линейке кредитов наличными на 0,5 пп. Одновременно банк меняет подход к программе рефинансирования: теперь для крупных сумм действует дисконт в размере 0,5 пп от базовой ставки.

Теперь кредит «Крупный», в рамках которого клиентам доступна сумма от 400 тыс. до 3[i] млн рублей на срок до пяти лет, предлагается по ставке 15,5-16% для зарплатных клиентов и по фиксированной ставке 16% - для розничных клиентов. Минимальная ставка по кредиту «Удобный» (от 100 000 до 399 тыс. рублей на срок до пяти лет) теперь составляет 16,5%.

Ставка по «Ипотечному бонусу» по-прежнему составляет 14,5%. Напомним, данное спецпредложение доступно для клиентов, имеющих действующий ипотечный кредит в любом российском банке. В рамках программы кредит наличными на сумму от 400 тысяч до 3[1] миллионов рублей предоставляется на срок до пяти лет.

Также с 10 апреля 2017 г. ВТБ24 меняет подход к программе рефинансирования: теперь при сумме кредита свыше 600 тыс. рублей банк предоставляет скидку в размере 0,5 пп от базовой ставки. Таким образом, при крупных суммах ставка для всех клиентов составит 14,5%.

В рамках программы рефинансирования клиент может погасить до шести любых кредитов других банков - как залоговых, так и беззалоговых, на общую сумму до 3 млн рублей и сроком до 5 лет, без поручительства третьих лиц и во всех регионах присутствия ВТБ24. Это делает особо популярным рефинансирование для снятия обременения с недвижимости у ипотечных заемщиков, а также залога с автомобиля для экономии на полисе КАСКО.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска