Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Претендентка на звание "Мисс Вселенная 2010" из нашего города

Модель Дальневосточного театра моды хабаровчанка Наталья Степанец принимает участие в конкурсе Миссис Вселенная 2010, который проходит в столице Литвы Вильнюсе.Модель Дальневосточного театра
Модель "Дальневосточного театра моды" хабаровчанка Наталья Степанец принимает участие в конкурсе "Миссис Вселенная 2010", который проходит в столице Литвы Вильнюсе.

За корону и высокое звание будут бороться конкурентки из 25 стран. Финал конкурса пройдет 22 августа. По возвращении Натальи из Литвы "Дальневосточный театр моды" будет рассматривать предложения разных корпорацией города и края об участии ее в их рекламных проектах. "Дальневосточный театр моды" - это лидер в области подготовки моделей, изготовления культурных разработок для индустрии моды и рекламы. Это наиболее крупное модельное агентство в Хабаровском крае. Тут разработана своя программа подготовки моделей (автор - Анна Карпусь). Она основана на основных основах пластики, хореографии актерского мастерства, основах стилистики и визажа. Это единственная в крае официальная школа моделей. Модели, прошедшие школу Анны Карпусь, стали победительницами разных конкурсов и сумели сделать себе успешную карьеру.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.