Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Жители Хабаровского края и ЕАО предпочитают сериалы

У жителей Хабаровского края и Еврейской автономной области набирают популярность подписки на лучшие зарубежные и отечественные сериалы в «Интерактивном У жителей Хабаровского края и Еврейской автономной области набирают популярность подписки на лучшие зарубежные и отечественные сериалы в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома». Количество подписчиков «ABC Studios Лучшие сериалы» за 1 квартал 2017 года выросло более чем на 35%.
«ABC Studios Лучшие сериалы» – подписка, включающая в себя известные сериалы в отличном качестве и с профессиональной озвучкой. Среди них: «Отчаянные домохозяйки», «Анатомия страсти», «Ловушка», «Агенты Щ.И.Т.» и многие другие популярные сериалы. Они доступны в любое удобное время.
Второй по популярности подпиской в сервисе «Видеопрокат» стала «Сделано в России». Количество ее подписчиков выросло на 30%. В этом абонементе только отечественное кино и сериалы с ежемесячно пополняющимся контентом. Пользователи могут увидеть, как советскую классику, так и премьеры последних лет.
«Статистика популярности контента в нашем видеопрокате демонстрирует высокую востребованность качественных сериалов. На сегодняшний день по количеству просмотров они опережают даже фильмы», – комментирует Лейла Абузова, директор по работе с массовым сегментом Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком».
Сервис «Видеопрокат» в «Интерактивном телевидении» от «Ростелекома» предлагает более 2,5 тысячи художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ в цифровом качестве, в том числе в формате HD и 3D. Каталог фильмов постоянно обновляется. Выбрав подписку на свой вкус можно смотреть столько фильмов или эпизодов сериала, сколько хочется. Оплачивается абонемент один раз в месяц.
Подключить подписку можно в интерфейсе сервиса «Видеопрокат» в разделе «Подписки на видео» либо по номеру 8-800-1000-800. Подписки доступны пользователям «Интерактивного ТВ» и «Интерактивного ТВ 2.0».

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска