🕛

Хабаровские армейцы форсировали "Волгу"

Футболисты СКА-Энергии в матче чемпионате России по футболу среди команд первого дивизиона победили в УльяновскеХабаровский СКА-Энергия в матче 20-го тура чемпионате России по футболу среди
Хабаровский "СКА-Энергия" в матче 20-го тура чемпионате России по футболу среди команд первого дивизиона уверенно одержал очень важную для себя гостевую победу  над ульяновской "Волгой" со счетом 3:1 (1:0).
Дважды у "СКА-Энергии" отличился Александр Яркин. Сначала на 33-ей минуте он точным ударом открыл счет, а когда на табло светился результат 2:1 в пользу хабаровчан, Яркин на 71-ой минуте подвел итог матчу.
После перерыва при счете 1:0 хозяева, приложив немало усилий, смогли на 55-ой минуте поразить ворота "СКА-Энергии". Отличился Михаил Минеев. Однако, спустя 7 минут, после коварного удара Михаила Багаева, хабаровчане вновь вышли вперед.
Через 9 минут Яркин лишил хозяев надежд спасти матч. Даже, оставшись вдесятером, с поля был удален защитник Александр Коваленко, дальневосточники не позволили волжанам изменить ход поединка.   -0-