Новости спорта - Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.

Дрифт: первый день второго этапа РДС-Восток в Хабаровске

Khabara.Ru, В субботу, 27 мая, на парковке арены Ерофей начался второй этап соревнований Российской дрифт-серии. Участниками заездов стали 13 пилотов из трех городов: Хабаровска, Владивостока и Благовещенска.

В первый день состоялись одиночные заезды. Лучший результат показал дрифтер из Владивостока Константин Авшаров, на втором месте оказался еще один приморский гонщик – Алексей Линьков, в тройке лидеров оказался хабаровчанин Егор Шумилкин.

На второй день, т.е. уже сегодня пройдут парные заезды на парковке арены Ерофей, старт в 14:00.

Гонщики из трёх городов — Хабаровска, Владивостока и Благовещенска — выступят по двое, демонстрируя не только мастерство в управляемом заносе, но и умение дублировать манёвры напарника. По итогам каждого заезда судьи определят лучшего пилота, который пройдёт дальше в борьбе за победу.

Кроме того, в рамках этапа РДС-Восток на парковке арены Ерофей проходит фестиваль автозвука и автотюнинга «Звук ДВ».
Ерофей, арены, Владивостока, парковке, Хабаровска, городов, второй, субботу, оказался, пилотов, заезды, Благовещенска, стали, соревнований, начался, дрифтсерии, Российской, Участниками, заездов, заезда

Редакция:

Благодарим за интерес к рубрике Новости спорта - рекомендуем подписаться на портал Khabara.ru.

В Хабаровске: 25.11.2017

Погода: температура -20..-22 С, давление 754..756 мм рт.ст., ветер Юго-Западный, 3 м/с

$ Курс валют Доллар - 58,5318, Юань - 88,6349, Евро - 69,3309, ₽ ЦеныПробки

Общение

Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input ... - 25 ноября 0306
Сводка событий

11:11 ФСБ задержала в Петербурге вербовщицу «Хизб-ут-Тахрир»

11:11 Пропавшая аргентинская подлодка, возможно, обнаружена в  южной Атлантике

11:11 Мужчина в Якутии облил собаку водой и оставил умирать на 50-градусном морозе

11:11 МВД Грузии уточнило число погибших при пожаре в Батуми

11:11 Жертвами теракта в мечети на Синае стали 85 человек

Сайт Хабаровска, портал для Хабаровчан и гостей города.