Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские энергетики провели учения

Филиал ОАО ДРСК Хабаровские электрические сети совместно с Государственной пожарной службой МЧС провел противопожарную тренировку для персонала предприятия.Хабаровский край
Хабаровский край
Филиал ОАО "ДРСК" "Хабаровские электрические сети" совместно с Государственной пожарной службой МЧС провел противопожарную тренировку для персонала предприятия.
Согласно сценарию учений в помещениях пристройки административно-бытового комплекса и раздевалке службы транспорта и механизации возник пожар. "Одним из самых масштабных и сложных этапов тренировки была эвакуация персонала из административного здания, - говорит начальник штаба ГО и ЧС предприятия Вячеслав СЛЕГУЗОВ - В итоге все мероприятия прошли успешно. Действия руководителей тренировки и персонала были четко спланированы. Все сотрудники филиала покинули здание в соответствии с планом эвакуации". Залогом безопасности сотрудников, отмечает Вячеслав Валерьевич, является умение правильно вести себя в условиях чрезвычайной ситуации. Подобные тренировки проходят в филиале регулярно, это позволяет повысить безопасность персонала и устранить выявленные ошибки.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.