Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Акция Хабаровск-Владивосток - билеты по 100р.

В #Ржд идет интересная акция - Билеты по 100р. 005Э Владивосток - Хабаровск 006Э Хабаровск - Владивосток Может быть кому-то нужно, есть и другие города, акция с 1 по 31 октября 2017 года.
В #Ржд идет интересная акция - Билеты по 100р.

005Э Владивосток - Хабаровск
006Э Хабаровск - Владивосток

Может быть кому-то нужно, есть и другие города, акция с 1 по 31 октября 2017 года.

Акцию обсуждаем в чате телеграм: @khvchat

Количество мест по акции ограничено: в каждом поезде по 100 рублей будет продаваться 4 места. Стоимость поездки по акции указана без учёта дополнительных услуг и платы за постельное бельё. Оплатить услугу пользования постельным бельём можно по желанию пассажира в билетных кассах АО "ФПК" и в мобильном приложении ОАО "РЖД". На сайтах и через транзакционные терминалы самообслуживания плата за постельное белье взимается автоматически. Стоимость белья – 218 рублей на одного пассажира.

Время открытия продажи билетов
На все поезда и прицепные вагоны, курсирующие во внутригосударственном сообщении, продажа билетов открыта за 60 суток (на ряд поездов за 45) до даты отправления поезда.
Для обеспечения равных условий пассажирам, приобретающим билеты в кассах и на сайте ОАО "РЖД", продажи на 60-ю (45-ю) дату на сайте начинается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Продажа мест на поезда, курсирующие из Финляндии в Россию, открывается в системе резервирования железных дорог Финляндии в 04:00 по московскому времени.

Время открытия продажи/технологический перерыв на сайте и в билетных кассах.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.