Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске появится площадка для воркаута

В центре Хабаровска появится новая площадка для воркаута, Ее установят на Уссурийском бульваре.В центре Хабаровска ведутся подготовительные работы на месте, где должна появиться новая площад
В Хабаровске появится площадка для воркаута
В центре Хабаровска ведутся подготовительные работы на месте, где должна появиться новая площадка для занятий спортом. Она разместится на пересечении Уссурийского бульвара и улицы Фрунзе.

Сейчас на этом месте находится небольшая коробка для занятий футболом и хоккеем. По ее периметру расположились несколько железных турников, которые были установлены десятилетия назад.

Благодаря группе инициативных горожан в ближайшее время здесь появятся современные тренажеры. Пока на месте их установки ведутся подготовительные работы: часть старых металлоконструкций была срезана, предстоит привести в порядок территорию и забетонировать ее.

На Уссурийском бульваре турники уже устарели, да и в целом спортплощадка требует реконструкции. За два года мы планируем привести ее в порядок, - поделился Александр Власенко.

В этом году планируют установить спортивное оборудование, а в следующем году планируется обновление коробки. В частности, обновить сетку и постелить искусственное покрытие.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.