Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Убийца Андрея Драчева сдался сам

Сейчас стражи порядка проводят над ним следственные действия.
Убийца Андрея Драчева сдался сам
Убийца Андрея Драчева, Анар Аллахверанов, задержан.
Сам пришёл в управление ФСБ России в Хабаровске и сдался силовикам. Подтверждена информация о явке с повинной убийцы хабаровского спортсмена Андрея Драчева.

В Хабаровском крае правоохранители задержали Анара Аллахверанова, которого подозревают в причинении смертельных травм спортсмену из дальневосточной столицы Андрею Драчёву. Обвиняемый сам сдался сотрудникам регионального управления ФСБ России. Сейчас стражи порядка проводят над ним следственные действия.

Обвиняемый Анар Аллахверанов сам пришёл в управление ФСБ России по Хабаровскому краю. По данным источника, сейчас с Аллахверановым работают следователи. Известно, что фигурант находился за пределами Хабаровска.

В настоящее время следствием производится допрос обвиняемого, после чего он будет доставлен в СИЗО-1 УФСИН России по Хабаровскому краю.

Напомним, Андрея Драчева убили в драке утром 20 августа около торгового центра в Хабаровске. 25-летний Анар Аллахверанов нанес множественные удары ногами и руками по голове спортсмена. Драчев скончался, по предварительным данным, причиной смерти стала черепно-мозговая травма.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.