Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском транспорте внедрят оплату по картам

По электронным картам можно будет рассчитаться не только в транспорте, принадлежащем муниципалитету, но и в коммерческом.
В Хабаровском транспорте внедрят оплату по картам
В Хабаровске начались работы по внедрению безналичной системы расчета в общественном транспорте.

По прогнозам первые автобусы и трамваи, где можно будет рассчитаться за проезд по карте, появятся в Хабаровске в декабре.

По электронным картам можно будет рассчитаться не только в транспорте, принадлежащем муниципалитету, но и в коммерческом. Это позволит пассажирам сократить расходы на поездки в автобусах, а предприниматель сможет увеличить прибыль.

Оплата наличными проездного билета в общественном транспорте - это уже прошлый век. Есть много компаний, способных внедрить систему безналичной оплаты проезда в общественном транспорте. Но все они находятся от нашего региона на довольно значительном расстоянии, поэтому для удобства ведения переговоров и оперативного решения проблем мы разыскивали ту, которая будет находиться, как можно ближе. Мы вышли на финансовую фирму в Хабаровске, с которой сейчас плотно работаем. До конца года минимум три городских маршрута будут работать по этой технологии.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.