Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Международный турнир по панкратиону пройдет в Хабаровске

В турнире пройдет "Бой Директоров" - в клетке сойдутся два известных в городе руководителя, прошедших подготовку и готовых проявить всю свою силу духа и показать кто из них сильнейший.
Международный турнир по панкратиону пройдет в Хабаровске
2 декабря в СЗК «Платинум арена» снова ждут поклонников смешанных единоборств. В Хабаровске в очередной раз состоится международный турнир по современному панкратиону. В турнире MFP-2015 примут участие бойцы из России и зарубежных стран».

Уже 2 декабря в Платинум арене состоится турнир по Современному Панкратиону, в котором примут участие сильнейшие бойцы из России, Китая, Кореи, Средней Азии.

Ожидают нашей поддержки уже полюбившиеся Хабаровским болельщикам известные бойцы - Арман Царукян, Герман Березкин, Григорий Попов и другие. Эксклюзивно первый раз в турнире примут участие участники телевизионного шоу "Бой Директоров" - в клетке сойдутся два известных в городе руководителя, прошедших подготовку и готовых проявить всю свою силу духа и показать кто из них сильнейший.

По словам президента Дальневосточной федерации современного панкратиона Дмитрия Конькова, пока еще решается каким будет статус турнира, но он однозначно будет международным. Файт-кард пока только формируется, но ожидается, что участие в боях примут спортсмены из Китая, Южной Кореи, Японии, Кыргызстана, Монголии и России. Выступят на турнире и бойцы Дальневосточной Федерации.

- Зрителей ждут бои с участием Григория Попова из Якутии и Ильи Максимова, который своими яркими победами буквально взлетел на вершину. Много мы ждем от нашего перспективного спортсмена Армана Царукяна. Он недавно победил на турнире «Самбо-70». А 28 октября Царукян и еще два наших бойца Евгений Рязанов и Александр Мережко будут выступать на турнире промоушена Road FC. Если там Арману будет сопутствовать удача, то будем мы его продвигать на главный бой в Хабаровске в декабре, - рассказал Дмитрий Коньков.
К сожалению, хабаровчане вряд ли увидят на турнире любимых звезд. Выдающий зрелищные поединки Алексей Полпудников будет драться на турнире ACB, Евгений Рязанов также участвует в другом турнире и не успеет восстановиться в нужные сроки. Тем не менее, в зрелищности предстоящий турнир, по заверениям Дмитрия Конькова, не потеряет. Хабаровчан ждут яркие поединки, пообещал президент Дальневосточной федерации современного панкратиона.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.