Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Команда управления лесами победила в семи партиях в соревнованиях по шахматам

Шахматный турнир прошел на базе детско-юношеского центра Восхождение в Хабаровске в рамках ежегодной Спартакиады Правительства края. Шахматный турнир прошел на базе детско-юношеского центра
Команда управления лесами победила в семи партиях в соревнованиях по шахматам

Шахматный турнир прошел на базе детско-юношеского центра "Восхождение" в Хабаровске в рамках ежегодной Спартакиады Правительства края.
В состязаниях приняли участие более двадцати человек из одиннадцати команд министерств и иных органов исполнительной и законодательной власти Хабаровского края. Победу среди шахматистов одержала сборная Министерства образования и науки, на втором месте – команда Министерства жилищно-коммунального строительства, на третьем – Министерство инвестиционной и земельно-имущественной политики. Победитель определялся по истечении времени на обдумывание ходов в поединке (20 минут) или по нахождению шахматного короля в позиции под шахом при невозможности избежать его (мат). Наша команда заняла почетное шестое место, обыграв команды Законодательной Думы края, Министерства физической культуры и спорта, комитета Правительства края по гражданской защите и других.
Поздравляем наших спортсменов и желаем удачи в следующей дисциплине Спартакиады – соревнованиях по пулевой стрельбе, которые запланированы на 21 октября.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.