Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Клип репера Li`Raw про Хабаровск

Известный российский рэпер Li Raw посвятил хабаровчанам песню
Клип репера Li`Raw про Хабаровск
Известный российский репер на youtube опубликовал премьерный видеоклип на песню «Хабаровчане». В треке музыкант поет о природе, характере местных жителей и пристарстии к рыбалке.

Примечательно, что Li`Raw говорит не только о жителях дальневосточной столице, но и Николаевска-на-Амуре. Певец также упомянул в своей композиции Комсомольск-на-Амуре, Ванино, Советскую Гавань и в целом Хабаровский край.

Съемки проходили летом в краевой столице, Комсомольске и Николаевске после работы над похожим проектом известного репера –клип на песню «Регион 65 (part 3)» о Сахалине.

Хабаровчане неоднозначно восприняли клип репера Li`Raw про Хабаровск. Пользователи «Ютуба» и в частности хабаровчане восприняли творчество музыканта неоднозначно. Примерно на каждый восторженный отзыв есть негативный. Прежде всего не устроили жителей краевой столицы содержание текста и кадры в клипе, которые, как показалось зрителям выставили Хабаровск деревней.

Одна из причин, по которой вероятнее всего музыкант записал новый трек и клипа на него - то, что Дальний Восток – малая родина музыканта. Он часто приезжает в Хабаровск, где дает концерты и общается со слушателями.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.