Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае Нанайское лесничество прошло ведомственную проверку

Управлением лесами осуществлен контроля за подведомственным краевым государственным казенными учреждениями Нанайское лесничество. Управлением лесами осуществлен контроля за подведомственным
В Хабаровском крае Нанайское лесничество прошло ведомственную проверку

Управлением лесами осуществлен контроля за подведомственным краевым государственным казенными учреждениями "Нанайское лесничество".
В ходе проведенного мероприятия государственные лесные инспекторы управления лесами края проверили качество отвода и таксации лесосек, отведенных лесничеством гражданам для собственных нужд.
Так же, с целью исключения коррупционных фактов был проверен порядок заключения договоров купли-продажи лесных насаждений с гражданами на заготовку древесины, в том числе правильность расчета оплаты.
Кроме того, государственные лесные инспекторы проверили достоверность предоставляемых гражданами в лесничество документов, материалов, сведений, послуживших основанием для заключения договоров купли-продажи лесных насаждений.
В результате инспектирования, при организации контрольных натурных проверок и оценке качества проведенных Нанайским лесничеством мероприятий по обеспечению нужд граждан, нарушений не выявлено.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.