Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровская набережная к лету преобразится

К лету следующего года преобразится Хабаровская набережная, где завершиться реконструкция. Здесь появятся указатели на международных языках, танцевальная и детские площадки, зона ЗОЖ, рестор
Хабаровская набережная к лету преобразится
К лету следующего года преобразится Хабаровская набережная, где завершиться реконструкция. Здесь появятся указатели на международных языках, танцевальная и детские площадки, зона ЗОЖ, рестораны, специальные павильоны - «Дом переговоров» и «Гостевой дворик».

К проведению международного мероприятия преобразится краевая набережная, где к этому времени должна завершиться реконструкция. Здесь появятся указатели на международных языках, специальный «Дом переговоров», - павильон на 270 кв. м. - где делегаты смогут проводить бизнес-встречи, заключать контракты. Для производителей из других регионов России и стран расширят зону «Гостевого дворика». Уже известно, что часть павильонов займут предприниматели из КНР.

«Хабаровск - столица Дальнего Востока, однако сегодня мы не имеем крупной деловой площадки, аналогичной Восточному экономическому форуму.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.