Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Кубок Дальнего Востока по прыжкам на батуте

Крупнейшие всероссийские соревнования в регионе.
Кубок Дальнего Востока по прыжкам на батуте
Кубок Дальнего Востока по прыжкам на батуте пройдет в универсальном краевом спортивном комплексе 23 и 24 декабря, в 11 часов. Вход свободный⬅️

Кубок Дальнего Востока по прыжкам на батуте – крупнейшие всероссийские соревнования в регионе. Традиционно они проходят к декабре и завершают сезон. Планируется, что участниками соревнований станут более 150 человек из Приморского и Хабаровского краев, Иркутской и Сахалинской областей.

Участники будут разбиты на пять возрастных групп. Хабаровский край на Кубке Дальнего Востока будут представлять акробаты национальной сборной России, неоднократные призеры первенств России, Европы и мира Алина Кузнецова, Виктория Ходевцева, Полина Луцкая, Анна Епифанова, Варвара Смирнова и Лев Бусарев. Отметим, что два года подряд обладателями Кубка Дальнего Востока по прыжкам на батуте становилась сборная Хабаровского края.

Соревнования пройдут в универсальном краевом спортивном комплексе 23 и 24 декабря. В первый день будут определены восемь сильнейших спортсменов в каждой группе, которые и разыграют медали на следующий день. Начало соревнований в 11 часов. Вход свободный.

Напомним, что в прошлом году Правительством Хабаровского края подписано соглашение о сотрудничестве с российской Федерацией прыжков на батуте. Документ направлен на активное развитие этого вида спорта в нашем регионе.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.