Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дальсвязь открывает хоккейный сезон

Необычную акцию для жителей Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Биробиджана и Советской Бухте подготовила компания Дальсвязь к открытию нового хоккейного сезона. С 08 по 30 сент. при подключе
Необычную акцию для жителей Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Биробиджана и Советской Бухте подготовила компания "Дальсвязь" к открытию нового хоккейного сезона. С 08 по 30 сент. при подключении Интерактивного телевидения TVI абонент получает в подарок сувенирную шайбу от Дальсвязи.

Получить фирменный трофей возможно и на необычных флеш-мобах, которые проходят в указанных городах в рамках акции. К примеру, по шайбе уже получили посетители спортбаров Комсомольска-на-Амуре в ходе трансляции одного из хоккейных матчей.
В Хабаровске получить приз возможно сразившись на импровизированной ледовой площадке с медвежонком Дисли. Для этого требуется забить в ворота мишки 3 шайбы и ответить на несложный вопрос об услугах компании "Дальсвязь".
Ледовые баталии проходят за час перед началом хоккейных матчей на территории СЗК "Платинум Арена". Фото хоккейных баталий Дисли и его конкурентов есть сайте Хабаровского филиала ОАО "Дальсвязь"

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска