Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ДТП унесло жизни трех человек

Правоохранительных и следственных органов устанавливаются все обстоятельства происшествия.
ДТП унесло жизни трех человек
МЧС: утром, 18 января жуткое ДТП на автодороге Амурск-Эльбан унесло жизни троих человек, при столкновении двух легковых автомобилей между п. Известковым и с. Падали.

В 11.08 18 января в Единую дежурно-диспетчерскую службу Амурского района поступило сообщение о том, что на автодороге Амурск-Эльбан, между п. Известковым и с. Падали, произошло столкновение двух легковых автомобилей. В момент происшествия в них находилось три человека, сообщает канал @khv_news со ссылкой на сайт ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.

Для ликвидации последствий ДТП на место прибыли сотрудники ГИБДД, спасатели поисково-спасательного отряда Амурского района, бригада "скорой помощи", отделение 23-ей пожарно-спасательной части ФПС по Хабаровскому краю. Всего 11 человек и 4 единицы техники. Тела людей извлечены из поврежденных автомобилей. При проведении работ огнеборцы обеспечивали пожарную безопасность, провели смыв ГСМ с дорожного полотна.

В настоящее время сотрудниками правоохранительных и следственных органов устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.