Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Процесс по делу об убийстве хабаровского пауэрлифтера будет открытым

Напомним, 20 августа 2017 года у кафе в центре Хабаровска Аллахверанов нанес Андрею Драчеву смертельные травмы во время потасовки.
Процесс по делу об убийстве хабаровского пауэрлифтера будет открытым
Сегодня в Хабаровском краевом суде завершились предварительные слушания по делу об убийстве пауэрлифтера Андрея Драчева. Судья огласил дату первого заседания. Как стало известно, первое судебное заседание состоится 8 февраля и будет проходить в открытом режиме.

«Слушания по делу Драчева начались в середине января и проходили в закрытом режиме, на них присутствовали только участники процесса. По различным причинам предварительные слушания переносились дважды – 15 и 23 января. Сегодня они закончились. Судья огласил, что первое судебное заседание состоится 8 февраля. Время пока не назначено, но, вероятнее всего, обвиняемый предстанет перед судом утром», – сообщили в Хабаровском краевом суде.

Напомним, 20 августа 2017 года у кафе в центре Хабаровска Аллахверанов нанес Андрею Драчеву смертельные травмы во время потасовки. Фигурант скрывался от правоохранителей почти месяц. 19 сентября он сам сдался следователям и в тот же вечер оказался в СИЗО.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.