Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Динамские забавы

В финале фестиваля всех ждут призы, а также горячая каша и чай.
Динамские забавы
Сегодня в 15:00 в парке «Динамо» пройдет фестиваль семейных гуляний «Динамские забавы» - различные игры с призами и подарками 🎁 зимняя рыбалка 🐟 забег на санках, соревнования по метанию валенок 👢 а также русские городки, прыжки через канат.

Для гостей готовят различные игры с призами и подарками. На фестивале можно будет поучаствовать в импровизированной зимней рыбалке, в скоростном забеге на санках, в соревнованиях по метанию валенок на дальность, а также поиграть в русские городки, попрыгать через канат. К участию в конкурсах приглашены команды по три человека: мама, папа и ребёнок, а также один родитель и два ребёнка. Регистрация команд начнётся в 14:40 у центральной сцены парка. Кроме того, все желающие смогут принять участие в работе спортивно-развлекательных станций. В финале фестиваля всех ждут призы, а также горячая каша и чай.

К участию в конкурсной программе приглашаются команды по 3 человека семейного типа формирования: папа, мама ребенок (6+), или взрослый родитель и 2 ребенка (6+). Регистрация начнется с 14:40 (центральная сцена парка)

Когда: 3 марта, начало в 15.00.

Где: городской парк "Динамо".

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.