Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

8 марта на набережной Хабаровска

Всех ждет теплый весенний праздник, согретый, приятными сюрпризами, положительными эмоциями и прекрасными улыбками.
8 марта на набережной Хабаровска
Жителей и гостей города приглашают 8 марта встретить весну на набережной. Главными героями весеннего праздника станут прекрасные женщины, на сцену набережной выйдут самые красивые и обаятельные хабаровчанки - это многодетные и успешные мамы, а также именитые спортсменки с мировым именем. Многие из героинь добились серьезных профессиональных и спортивных успехов. Среди них мастер спорта международного класса по киокушинкай каратэ до, обладательница черного пояса, член Сборной команды России Ксения Засорина.

8 марта набережная Хабаровска приготовила много необычных теплых встреч.

— Мы ждем в гости представительниц мужских профессий: сотрудниц УМВД по Хабаровскому краю, женщин-кинологов Дальневосточного поисково-спасательного отряда МЧС России, прекрасных представительниц Дальневосточной железной дороги и женскую хоккейную команду "Тигрицы Амура", — рассказали организаторы праздника.

Обаятельных "тигриц" будут поздравлять настоящие мужчины — участники ЛХК "Амурские Барсы". На катке набережной состоится товарищеская встреча этих двух команд.

— С зажигательными песнями и танцами встретим мы весну. На сцене набережной выступят творческие коллективы Хабаровска. Большую концертную программу подготовил к этому дню цыганский театр "Тэрнэ Рома". По уже устоявшейся нашей доброй традиции маленькие хабаровчане станут участниками конкурсной программы с подарками и призами, — уточнили оргнизаторы.

В этот день всем участницам праздничного мероприятия цветочный салон "Анюта" готовит яркий комплимент — первые весенние цветы.

Всех ждет теплый весенний праздник, согретый, приятными сюрпризами, положительными эмоциями и прекрасными улыбками.

Начало: 14:00
Место проведения: центральная набережная.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.