Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Экспозиция рисунков "Природа вокруг нас" открылась в Хабаровске

Выставка детских рисунков, участвовавших в конкурсе краевого управления лесами, начала свою работу в Хабаровском краевом музее им. Н.И. Гродекова. Выставка детских рисунков, участвовавших в
Выставка детских рисунков, участвовавших в конкурсе краевого управления лесами, начала свою работу в Хабаровском краевом музее им. Н.И. Гродекова.
Первые посетители уже посмотрели и оценили на "отлично" конкурсные работы юных художников - лесоводов. Выставка продлится до 10 мая.
Напомним, что детский конкурс рисунков проводился специалистами управления лесами второй год подряд, с целью формирования активной жизненной позиции у детей и подростков по сохранению лесов и их обитателей.
По итогам конкурса было принято решение организовать выставку работ в Гродековском музее, а так же разместить лучшие работы на противопожарную тематику на баннерах в городе Хабаровске и вдоль дорог краевого значения.
Всего в конкурсе, посвященном Году экологии, приняло участие 382 рисунка из 23-х населенных пунктов Хабаровского края и поселка Октябрьский республики Крым.
Экспозиция рисунков "Природа вокруг нас" открылась в Хабаровске

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.