Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске пройдет масштабная акция "Мир"

В мероприятии могут принимать участие все желающие, нет никаких возрастных ограничений!
В Хабаровске пройдет масштабная акция "Мир"

Акция посвящена победе в Великой Отечественной войне. Все вместе хабаровчане смогут сказать спасибо ветеранам фронта и тыла Великой войны и отлично провести время с семьёй и друзьями.

Как будет выглядеть акция? 9 мая в 17:00 на площади Ленина собираются жители города, чтобы выстроиться в буквы слова МИР. Каждый желающий встанет в любую букву слова и получит воздушный шарик красного цвета. Кстати! Желательно быть в одежде (куртка, шарф, шапка, футболка, перчатки или носки) красного цвета. В самый торжественный момент мероприятия тысячи воздушных шаров взлетят в небо!

В мероприятии могут принимать участие все желающие, нет никаких возрастных ограничений!

Что сделать для участия? Нам невероятно нужны ответственные, добрые, умные люди, готовые не только участвовать в акции, но и быть частью команды организаторов. Чтобы присоединиться к нам, нужно заполнить форму, которая займет не больше 2 минут.

Каждую среду будут проводиться репетиции построения букв, чтобы буквы были ровными, а ветераны и все жители счастливыми. Если же возможности приходить репетировать совсем нет, то приходите на площадь 9 мая в 17:00 и следуйте указаниям волонтеров-организаторов.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.