Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Выставка пожарной техники

Здесь же пройдут показательные выступления сотрудников пожарно-спасательных подразделений по ликвидации последствий ДТП и деблокированию пострадавших, кроссфиту, боевое развертывание силами
Выставка пожарной техники
30 апреля, в 10.00 на парковке арены «Ерофей» пройдет выставка современной и «ретро» пожарной техники 🚒 кроме демонстрации профессиональных навыков и умений, предусмотрен парад пожарных автомобилей по улицам города и «полевая кухня».

День пожарной охраны ежегодно отмечается в России 30 апреля. В этот день в Хабаровске сотрудники Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю и пожарно-спасательных подразделений организуют для горожан настоящую праздничную программу.

Праздник пройдет на парковке арены «Ерофей». По сложившейся традиции горожанам представят выставку современной и «ретро» пожарной техники. Здесь же пройдут показательные выступления сотрудников пожарно-спасательных подразделений по ликвидации последствий ДТП и деблокированию пострадавших, кроссфиту, боевое развертывание силами профессиональных огнеборцев, а также юных пожарных и кадетов. Для малышей пройдет конкурс детского рисунка на асфальте. Также хабаровчан и гостей города ждет необычное представление.

В праздничной программе кроме демонстрации профессиональных навыков и умений, предусмотрен парад пожарных автомобилей по улицам города и «полевая кухня».

Начало праздничных мероприятий 30 апреля, в 10.00.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.