Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Уникальный для Дальнего Востока проект по созданию мультисервисной городской транспортной сети на базе решений Cisco осуществляет «Рэдком»

Компания «Рэдком» завершила очередной виток реконструкции и развития городской мультисервисной транспортной сети (ГМТС) на основе решений Cisco. Модернизация сети передачи данных была осущес
Компания "Рэдком" завершила очередной виток реконструкции и развития городской мультисервисной транспортной сети (ГМТС) на основе решений Cisco. Модернизация сети передачи данных была осуществлена при финансовом участии Cisco Capital, мирового лидера в области финансирования сетевых технологий и оборудования для Интернета, что позволило ведущему интернет-провайдеру на Дальнем Востоке приобрести необходимое оборудование в оперативный лизинг*.
"Рэдком" работает на рынке телекоммуникаций более 14 лет и обслуживает свыше 20 тысяч абонентов в Хабаровске и Хабаровском крае. При создании ГМТС перед руководством компании стояла цель повышения качества предоставляемых сервисов, а также введения новейших телекоммуникационных и мультимедийных услуг. Для этого необходимо было модернизировать существующую сеть и создать надежную ИТ-инфраструктуру, которая позволит обеспечить бесперебойное функционирование всей системы.

Далее. ..

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.