Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Телевещание будет подаваться в ноябре с перерывами

Информационная служба администрации Хабаровска информирует горожан, что в связи с необходимостью завершения работ по монтажу техники для цифрового телевидения с 1 по 25 нояб. в Хабаровске бу
Информационная служба администрации Хабаровска информирует горожан, что в связи с необходимостью завершения работ по монтажу техники для цифрового телевидения с 1 по 25 нояб. в Хабаровске будут производиться отключения передающих технических средств. На протяжении данного периода в рабочие дни с 10 до 18 часов местного времени будет приостанавливаться телевещание на 15 каналах. Дальневосточный региональный центр ФГУП "Русская радиовещательная и телевизионная сеть" обещает, что всего продолжительность отключений не превысит 48 часов.
Телевещание будет приостанавливаться на следующих каналах: "НТВ-7", "I канал", "РФ 24", "I-е краевое телевидение", "РФ 1", "Даль-ТВ+ТНТ", "СТС", "ДТВ", "Муз-ТВ", "РФ К", "МТV", "СЭТ+Рен-ТВ", "ТВ-Центр", "Санкт-петербург- 5 канал", "РФ 2".

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.