Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Конкурс рефератов от "Хабаровские электрические сети"

Филиал ОАО «ДРСК» «Хабаровские электрические сети» объявил конкурс рефератов на знание истории энергетики посреди учеников старших классов общеобразовательных школ Хабаровска.Филиал ОАО «ДРС
Филиал ОАО "ДРСК" "Хабаровские электрические сети" объявил конкурс рефератов на знание истории энергетики посреди учеников старших классов общеобразовательных школ Хабаровска.
Конкурс по "Истории энергетики Хабаровского края" направлен на выявление одаренной молодежи, проявляющей предрасположенность к профессиональной деятельности в сфере энергетики.
"Мы в первый раз проводим подобный конкурс из учеников общеобразовательных школ и желаем, чтоб у ребят возник интерес и к профессии энергетика, и к отрасли в целом, - заявляет директор филиала "Хабаровские электрические сети" Андрей Кузнецов. - В рамках этой работы в ноябре мы планируем провести для конкурсантов "Дни открытых дверей" на подстанциях города Хабаровска. На экскурсиях ребята смогут познакомиться с нашей работой, что впоследствии, вероятно, повлияет на выбор их будущей профессии".
Заявления на участие в конкурсе принимаются до 15 нояб.. Участники обязаны предоставить работу с краткой аннотацией, включающей: цель, список рассматриваемых вопросов, краткое изложение результатов, иллюстрации, графики и схемы. Более того, требуется наполнить анкету, с указанием полного названия образовательного учреждения, его адреса, аппарата, имени, фамилии, отчества конкурсанта и руководителя школы.
Подытоживание конкурса состоится накануне профессионального праздника - Дня энергетика, который отмечается 22 дек.. Лучшие работы будут отмечены грамотами и ценными призами.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска