Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Губернатор поздравил милиционеров с праздником

В День отечественной милиции губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт провел торжественный прием работников Управления внутренних дел по Хабаровскому краю, Дальневосточного управления вну
В День отечественной милиции губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт провел торжественный прием работников Управления внутренних дел по Хабаровскому краю, Дальневосточного управления внутренних дел на транспорте МВД РФ, Дальневосточного юридического института МВД РФ, образцово выполняющих собственный служебный долг.
11 участников приема за достигнутые успехи в оперативно- рабочей деятельности награждены Почетной грамотой губернатора, 19-ти - объявлена благодарность и вручены благодарственные послания губернатора.
Лишь в этом г. сотрудники органов правопорядка края раскрыли практически 13 тыс. преступлений. В итоге принятых мер число правонарушений в текущем г. сократилось на 28 процентов. Серьезно менее стало совершаться тяжких и особенно тяжких преступлений, разбойных нападений.
Как подчеркнул Вячеслав Шпорт, последующее укрепление и сохранение положительных тенденций в работе по расследованию, раскрытию и профилактике правонарушений - главная задача, стоящая перед милиционерами, передает пресс-центр правительства края.
"Большая часть работников органов внутренних дел - верные и честные выбранной профессии граждане нашей страны. Защиту прав и свобод, конституционный порядок милиционеры иногда обеспечивают ценой своих жизней. Уверен, что работники органов правопорядка и в последующем будут с честью и достоинством нести собственную важную и почетную службу", - подчеркнул Вячеслав Шпорт.
Глава края поблагодарил участников торжественного приема, всех служителей правопорядка за обеспечение покоя и порядка, захотел им удачи, здоровья и благополучия.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.