Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Традиционный форум осенних выставок пройдет в Хабаровске

Об этом на пресс-конференции рассказал заместитель Председателя Правительства края – министр экономического развития и внешних связей Александр Левинталь.4 сентября в Правительстве края сост
4 сентября в Правительстве края состоялась пресс-конференция, на которой заместитель Председателя Правительства края - министр экономического развития и внешних связей Александр Левинталь рассказал о предстоящих выставках "Малый и средний бизнес-2008", "Туризм, спорт и развлечения", "Мир детства".
Они будут проходить с 11 по 14 сентября в легкоатлетическом манеже стадиона имени В.И. Ленина.
Как отметил А. Левинталь, в сфере малого и среднего бизнеса занят каждый четвертый житель края. Предстоящие выставки призваны продемонстрировать возможности отрасли.
По словам генерального директора ОАО “Хабаровская международная ярмарка” Валерия Черепанова, в выставках примут участие 150 компаний из регионов России, а также из Японии, Таиланда и Китая. Помимо презентаций, семинаров и деловых встреч, состоится конкурс "Лучший парикмахер Хабаровска", презентация "Журнала для родителей", посвященная юбилейному конкурсу "Мини-мисс Хабаровск-2008".
Кроме того, в рамках работы выставки "Мир детства" будут организованы консультации специалистов: офтальмолога, учителя-логопеда, учителя-дефектолога, педагога-психолога, сурдолога, сурдопедагога.

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.