Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Без горячей воды останутся потребители Хабаровской ТЭЦ-3

Для подготовки Хабаровской ТЭЦ-3 к осенне-зимнему периоду со 2 по 15 июля на станции будет прекращена работа тепломеханического оборудования.
Без горячей воды останутся потребители Хабаровской ТЭЦ-3

🚰 Со 2 июля без горячей воды останутся жителей всего Краснофлотского района, частично Кировского и Железнодорожного.

Для подготовки Хабаровской ТЭЦ-3 к осенне-зимнему периоду со 2 по 15 июля на станции будет прекращена работа тепломеханического оборудования. В связи с этим без горячего водоснабжения останется часть многоквартирных домов Хабаровска. Ограничения затронут жителей всего Краснофлотского района, частично Кировского и Железнодорожного.

За счет Хабаровской ТЭЦ-2 сохранится подача горячей воды для жителей Кировского района (за исключением проживающих в границах улиц Амурский бульвар – Герасимова – Шмидта и Шелеста – Кузнечная — Сибирская). Останется горячая вода у части жителей Железнодорожного района, проживающих в домах по улицам Аэродромная, Целинная, Геодезическая, Промывочная, Шмаковская, Костромская, ДОСы, в районе "Хабаровск-2", в посёлке им. Горького, а также у потребителей в границах улиц Промышленная – Карла Маркса – Ленинградская – Рабочий городок. Снабжать водой эти районы временно будет Хабаровская ТЭЦ-1.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.