🕛

Хабаровский "СКА-Нефтяник" победно открыл новый сезон

В Кемерово в групповом турнире на Кубок РФ по хоккею с мячом дальневосточники победили Саяны из АбаканаХабаровский СКА-Нефтяник в стартовом матче группового турнира на Кубок России по хоккею
Хабаровский "СКА-Нефтяник" в стартовом матче группового турнира на Кубок России по хоккею с мячом в пятницу в кемеровском "Губернаторском центре спорта" одержал на абаканскими "Саянами" со счетом 6:1 (3:0).

В первом тайме у победителей отличились: Евгений Маврин (3 мин.), Евгений Корев (16), Максим Гавриленко (30). После перерыва Сергей Рогулев (71), Нвгений Стеблецов (81) довели счет до 5:0. За шесть минут до окончания основного времени сибиряки сумели провести в ворота дальневосточников гол престижа. Однако через две минуты Михаил Клянин подвел итог встрече - 6:1. -0-