Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

"Автостопом по всему миру" в Хабаровске

Как передвигаться, не затрачивая денег - на попутных машинах, локомотивах, морских судах? Как ночевать в незнакомом городе, не используя гостиницы? Как получать визы, общаться с местными жит
"Автостопом по всему миру" в Хабаровске

Сегодня, 12 июля в ДВГНБ пройдет бесплатная лекция путешественника Антона Кротова. ➡️Вход свободный.

Антон Кротов-путешественник, писатель, автор 50 книг, посетивший 109 стран мира и все регионы России от Калининграда до Чукотки. Он расскажет о том, что такое вольные путешествия, как путешествовать автостопом, как с минимальными затратами попасть в любую точку планеты, и как радоваться жизни и приносить радость в любом городе Земли.

Как передвигаться, не затрачивая денег - на попутных машинах, локомотивах, морских судах? Как ночевать в незнакомом городе, не используя гостиницы? Как получать визы, общаться с местными жителями, полицией, учить местные языки, питаться в разных странах? Чем отличается и чем интересны Мексика, Папуа-Новая Гвинея, Россия, Индонезия, США, Афганистан, чёрная Африка, Китай и другие интересные страны мира? как начать путешествия тому, кто ни разу не пробовал? Правда ли, что время и деньги взаимозаменяемы? Опасности настоящие и придуманные, как их избежать. Здоровье, связь, оптимизм и постоянство намерений — как это сохранить в длительной поездке.

Путешествие по планете может быть безопасней, интересней и дешевле, чем сидение дома. А.Кротов ответит на вопросы присутствующих, покажет свои фотографии и книги, ответит на все ваши вопросы, расскажет про проект "Дом для всех" и о проявлениях гостеприимства в разных уголках мира.

Антон Кротов активно путешествует с 1991 г. Он — основатель московской Академии вольных путешествий; изобретатель проекта "Дом для всех" — дом, который возникает в разных городах России и мира и предоставляет крышу над головой любому трезвому путешественнику.

Время: 18:00-20:00

Телефон для справок: +7 (4212) 32-98-52
Место проведения: ДВГНБ, ул. Муравьева-Амурского, 1, тигровый зал

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.