Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Поздравляем Юбиляра!

Более 38 лет заслуженный лесовод Коломыцев Владимир Михайлович проработал в лесном хозяйстве, большую часть времени - на территории Хабаровского края.Более 38 лет заслуженный лесовод Коломыц
Более 38 лет заслуженный лесовод Коломыцев Владимир Михайлович проработал в лесном хозяйстве, большую часть времени - на территории Хабаровского края.
Свою трудовую деятельность Владимир Михайлович начал в должности помощника лесничего Курейского лесничества Иркутского управления лесами. Начиная с 1971 и по 2009 год, прошел трудовой путь от инженера питомника Тырминского лесхоза Хабаровского края до начальника управления лесами Правительства Хабаровского края.
За заслуги в области лесного хозяйства и добросовестный труд Владимиру Михайловичу присвоено почетное звание "Заслуженный лесовод Российской Федерации", также он награжден медалью за воинскую доблесть.
Управление лесами Правительства Хабаровского края поздравляет юбиляра с 70-летием и выражает признательность за многолетний труд и большой вклад в развитие системы управления лесным хозяйством края!
Высокий профессионализм, огромный практический и управленческий опыт, четкая принципиальная позиция, умение принимать мудрые и справедливые решения по достоинству оценили коллеги и руководители органов власти Хабаровского края.
Желаем Владимиру Михайловичу крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия!

Поздравляем Юбиляра!

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.