Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ТТК-ДВ предоставила канал партии «Единая Россия»

Компания ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ) предоставила канал пропускной способностью 100 Мбитс для организации  доступа в Интернет Межрегиональной конференции региональных отделений Партий «Едина
Компания ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ) предоставила канал пропускной способностью 100 Мбит/с для организации  доступа в Интернет Межрегиональной конференции региональных отделений Партий "Единая Россия" Дальневосточного Федерального округа.
Конференция  "Стратегия социально-экономического развития Дальнего Востока до 2020 года. Программа на 2010-2012 годы" пройдет в Краевом центре культуры и спорта "Русь" в Хабаровске с 4 по 6 декабря. В мероприятии примут участие ученые, представители бизнес-сообщества, депутаты и члены Совета Федерации, общественные деятели, представители министерств и ведомств, молодежные организации. Перед участниками межрегиональной конференции выступит председатель Партии "Единая Россия", председатель правительства РФ Владимир Путин.
"Уверен, что уровень и качество связи, обеспеченный на конференции специалистами ТТК-ДВ, полностью удовлетворит запросы участников столь представительного мероприятия, и они по достоинству оценят потенциал и надежность предоставленных ТТК услуг", – подчеркнул генеральный директор ТТК-ДВ Владимир Рыбаков.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска