Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае началось общественное обсуждение лесохозяйственных регламентов лесничеств

В течение тридцати дней проекты будут размещены на официальном интернет-портале нормативных правовых актов края для ознакомления и внесения в них изменений.В течение тридцати дней проекты бу
В течение тридцати дней проекты будут размещены на официальном интернет-портале нормативных правовых актов края для ознакомления и внесения в них изменений.
Разрабатывались лесохозяйственные регламенты ФБУ "Всероссийский научно-исследовательский институт лесоводства и механизации лесного хозяйства" на основании государственного контракта с управлением лесами края. Состав регламентов, порядок их разработки, сроки действия и порядок внесения изменений определены приказом Минприроды России.
Замечания и предложения к проектам лесохозяйственных регламентов принимаются по адресу: Запарина ул., д.5, г. Хабаровск, 680000, телефон приемной – (4212) 40-27-00, контактный телефон исполнителя – 40-27-07, Павлов Сергей Юрьевич. Электронный адрес s.u.pavlov@adm.khv.ru
В предложениях заинтересованных лиц должна быть изложена суть и краткое обоснование с приложением схем и графических материалов в электронном виде либо на бумажных носителях. Представленные материалы возврату не подлежат.
 В Хабаровском крае началось общественное обсуждение лесохозяйственных регламентов лесничеств

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.