Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В легкоатлетическом манеже Хабаровска откроются сразу 3 выставки

В рамках промышленной ярмарки хабаровчане смогут познакомиться с продукцией ведущих предприятий промышленности. Здесь будут представлены инвестиционные проекты, товары промышленного и народн
В легкоатлетическом манеже Хабаровска откроются сразу 3 выставки

С 20 по 23 сентября в легкоатлетическом манеже Хабаровска пройдут сразу три выставки. Это двадцатая «Приамурская торгово-промышленная ярмарка», «Мир медицины-2018. Здоровье и красота. ТурЭкспоСервис» и «Наука. Образование. Молодежная политика-2018».

В рамках промышленной ярмарки хабаровчане смогут познакомиться с продукцией ведущих предприятий промышленности. Здесь будут представлены инвестиционные проекты, товары промышленного и народного потребления, продукция народных промыслов, сувениры и образцы национального искусства.

В рамках медицинской выставки гостей познакомят с услугами и персоналом ведущих учреждений городской сферы здравоохранения.

В рамках образовательной и научной выставки пройдут ярмарка вакансий, а также презентация возможностей вузов.

«Будет множество интересных экспозиций, состоятся мастер-классы, выступления творческих коллективов. В мероприятиях примут участие представители из Хабаровского края, Якутии, Приморского края, Амурской области и ЕАО», - рассказали организаторы.

Выставка будет работать с 20 по 23 сентября с 10.00 до 18.00. Торжественное открытие запланировано на 12.00. В нем примут участие почетные гости.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.