Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Анонс событий в Хабаровске в понедельник 22 октября

Обзор основных мероприятий, которые пройдут сегодня в дальневосточной столице.
Анонс событий в Хабаровске в понедельник 22 октября
Дальневосточная государственная научная библиотека объявляет акцию по сбору книг для детей-инвалидов, а в рамках Фестиваля итальянских комедий в кинотеатре "Совкино" покажут фильм "Большая афера в маленьком городе".

10.00 - Дальневосточная государственная научная библиотека объявляет акцию по сбору книг для детей-инвалидов "Мир безграничных возможностей!". Принимаются только новые детские книги. По завершении акции книги будут переданы в Детский дом № 33 (с. Тополево)

18.30 - в рамках Фестиваля итальянских комедий в кинотеатре "Совкино" покажут фильм "Большая афера в маленьком городе". На языке оригинала с русскими субтитрами.

18.30 — в рамках Недели немецкого кино в кинотеатре "Гигант" состоится показ документальной киноленты «Пархим Интернешнл» реж. Штефан Эберлайн, Германия, 2015.

19.00 - в ДК Профсоюзов состоится концерт "Хиты мирового кино" в исполнении эстрадно-симфонического оркестра "Виртуозы Амура".

19.30 - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги-Чемпионат России по хоккею среди мужских команд сезона 2018/2019 г.г. Матч ХК "Амур" — ХК "Торпедо" (Нижний Новгород).

19.30 - в баре "Гараж" сыграют в "Мафию" и настольные игры. Каждый понедельник в баре собираются любители командной психологической пошаговой ролевой игры с детективным сюжетом под названием "Мафия". Присоединяйтесь и вы. Не умеете? Научат.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.