Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Обзор шины Bridgestone Alenza

Тестовые испытания доказывают, что использование шин Alenza от «Бриджстоун» отличается повышенным уровнем устойчивости к износу. Даже не на самых лучших дорогах покрышки прослужат вам не оди
Обзор шины Bridgestone Alenza

Среди коллекций «резины» для колес от Bridgestone серия Alenza пользуется большой популярностью. Это новинка, которая вобрала все лучшие исследовательские достижения и новации. Производитель делает акцент, что шины предназначаются для летних мокрых дорог. На них автомобиль благодаря резине будет демонстрировать хорошую курсовую устойчивость.

Любой обзор шины bridgestone alenza сводится к тому, что коллекция выполнена профессионально, с учетом всех прежних пожеланий. В первую очередь, покрышки нацелены на спортивные машины и внедорожники. Среди новаторских достижений производитель отмечает особый состав резины, в котором равномерно распределен силикон.
Благодаря этому сцепление с дорогой происходит на максимуме, износ минимальный. Еще один плюс, отмеченный экспертами – очень низкий расход топлива. Отдельного внимания заслуживает 3D рисунок протектора, который делает использование резины намного безопаснее. Даже на крутых поворотах автомобиль сохраняет курсовую устойчивость.

Тестовые испытания доказывают, что использование шин Alenza от «Бриджстоун» отличается повышенным уровнем устойчивости к износу. Даже не на самых лучших дорогах покрышки прослужат вам не один сезон точно. При этом, важное достоинство резины – сохранение доступной и лояльной цены, которая по карману каждому автовладельцу.


Напомним, по информации ФГБУ «Дальневосточное УГМС» ночью и утром на территории Хабаровского края прогнозируются опасное метеорологическое явление - гололедные явления. На всей территории Хабаровского края сохраняется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с ДТП, в том числе на трассах федерального (А-370 «Уссури» Хабаровск – Владивосток, А-375 «Восток» Хабаровск-Находка, Р-297 «Амур» — мостовой переход), регионального и местного значений.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска